Форум о Людях Икс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Людях Икс » Новости » Новости о предстоящих экранизациях


Новости о предстоящих экранизациях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новый фильм по мотивам Heavy Metal

http://f3.s.qip.ru/~oHGotPCk.jpg

Студия Paramount Pictures собирается в 2012 году создать анимационный фильм по мотивам комиксов журнала Heavy Metal. Анимационный фильм будут состоять из 9 частей, созданными разными режиссёрами (Кевин Истмэн, Дэвид Финчер, Тим Миллер). Название фильма пока неизвестно.
Ну, и как водится, неизвестно, когда это счастье появится на просторах России и стран СНГ.

0

2

"Первый мститель - 2" - новости о фильме

Walt Disney и Marvel Studios анонсировали премьеру «Первого мстителя 2» на 4 апреля 2014 года.
Причем это будет продолжением истории не только Капитана Америки, а всей команды Мстителей в целом. Хотя, центральным героем все же останется Стив Роджерс.
Режиссер первой части Джо Джонстон не вернется, на его место могут взять Джорджа Нолфи, Ф. Гэри Грэя или братьев Руссо.

0

3

Премьерный показ "Темного рыцаря: Возрождения легенды" в Колорадо завершился стрельбой

Трагедией завершилась премьера фильма Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды" в американском городке Аврора в штате Колорадо. Посередине показа неизвестный открыл стрельбу по зрителям. По предварительным данным в результате нападения 10 человек погибло на месте, еще 2 скончались в больнице, около 50 пострадавших получили ранения разной степени тяжести. В настоящий момент госпитализировано 30 человек, 11 из них находятся в критическом состоянии.
Нападавший был в противогазе и одет во все черное. Полиция считает, что преступник проник в здание через аварийный вход, распылил слезоточивый газ, а затем открыл стрельбу. Многие посетители кинотеатра сначала не поняли, какой опасности подвергаются, поскольку посчитали выстрелы звуковым сопровождением к фильму.
Полиция подчеркивает, что стрелок был один. Он был задержан подоспевшими силами правопорядка на стоянке возле торгового центра. Им оказался двадцатичетырехлетний бывший студент медицинского колледжа Университета Колорадо Джеймс Холмс. Он предстанет перед судом в понедельник. Мотивы преступления пока не ясны.
Режиссер картины Кристофер Нолан сделал заявление по поводу случившегося: "Выступая от имени актерского состава и съемочной команды "Темного рыцаря: Возрождения легенды" я хотел бы выразить нашу глубокую скорбь по поводу жестокой трагедии, обрушившейся на всех жителей Авроры.
Я не знаю ничего о жертвах трагедии кроме того, что они пришли туда чтобы посмотреть кино. Я верю в то, что фильмы являются одной из величайших американских художественных форм, и возможность разделения опыта просмотра истории, рассказываемой на экране, является важным и радостным способом провести время.
Кинотеатр - это мой дом, и сама мысль о том, что кто-то осквернит это невинное место в столь невыносимо жестокой манере, ужасает меня.
Нельзя подобрать слов, в полной мере отражающих наши чувства по поводу невинных жертв этого ужасного преступления, но наши мысли с ними и их семьями".
Студия Warner Bros. немедленно отменила парижскую премьеру фильма и сообщила, что объявит кассовые сборы ленты только в понедельник., Телевизионные рекламы картины исчезли из эфира NBC, CBS и ESPN.
"Мир фантастики" выражает свои соболезнования родным и близким жертв трагедии в Колорадо.

Автор: Алексей Ионов
Источник: МФ

0

4

Аааа, вон оно что, я сегодня по новостям мельком строчку видел, но не понял почти ничего. :( Бэтмен накрылся, кажись. Ну а в Америке по-прежнему стреляют...( Кстати, у нас, кажется, тоже прошел закон об оружии(((

0

5

Мэтт написал(а):

Аааа, вон оно что, я сегодня по новостям мельком строчку видел, но не понял почти ничего. :( Бэтмен накрылся, кажись. Ну а в Америке по-прежнему стреляют...( Кстати, у нас, кажется, тоже прошел закон об оружии(((

Так вроде закон об оружии и так в РФ существовал: незаконно его делать на дому, продавать боевое оружие тому, кому его иметь не положено и так далее. Что там еще можно придумать-то? Какие поправки к существующему закону вообще можно было ввести, если он и так описывал все возможные ситуации незаконных производства, распространения, владения, использования огнестрельного оружия? Если это насчет травматики, то я как бы уже в курсе новых поправок

0

6

Еще одна новость об экранизациях:

Не успело разойтись по новостным лентам сообщение, что Джессика Бил сыграет злодейку Вайпер в "Росомахе" Джеймса Мэнголда, как следом уже последовали вести, что переговоры между актрисой и студией 20th Century Fox сорвались, а роль Вайпер была предложена российской актрисе Светлане Ходченковой.

Светлана практически не известна за пределами своей родины. Ее участие в зарубежных проектах свелось к маленькому появлению в британском триллере прошлого года "Шпион, выйди вон!".

0


Вы здесь » Форум о Людях Икс » Новости » Новости о предстоящих экранизациях