Форум о Людях Икс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Людях Икс » Реклама » Реклама ролевых игр


Реклама ролевых игр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://shot.photo.qip.ru/1048PIc.jpg

Все любят ролевые форумные игры, и мы тоже! Если Вы их тоже любите, более того - играете, то расскажите о своей игре всем!

Рекламный пост должен содержать:
* Баннер
* Описание игры
* Список администрации
* Ссылка на ресурс, где располагаются разделы ролевой форумной игры

0

2

http://shot.photo.qip.ru/2048PKr.gif

Вселенная Age of Homo Superior является одной из параллельных вариаций развития событий икс-мира.
На данный момент у нас есть Братство и Люди икс. У нас нет или пока не открыты всяческие Оружия Икс и Друзья человечества.
История персонажей максимально чистая - они не умирали триста раз, не были на луне и прочая.
В мире нет магии. Причины мутаций еще не определены - отметена гипотеза с вирусом и\или эволюцией, однако в мире появилось некое вещество (условно обозначено JX90120 или в разговове -Альфамутаген. Его до сих пор не выявили и не нашли) которое вызывает мутацию в организме. Никто не знает, откуда оно и что такое мутанты.
Технический уровень развития - уровень 2011 года в нашем(реальном) мире. Постепенно будут появляться технические навороты, придуманные игроками или взятые из реальной жизни.
Мутанты заявили о себе всего лишь в 2005 году, хотя слухи о их появлении ходили и раньше. Самый старый известный мутант (не считая Росомахи) Овден Кейн. Умер в возрасте 125 лет в 1907 году. Обладал сверхпамятью, был парализован всю жизнь.
Первые мутанты вкупе с достаточно мощными способностями имели какой-либо физический или психический изъян. Правда в районе 1920-1930х гг это стало пропадать, и теперь проявляется редко (данные сведения хранились у редких исследователей феномена, которых жизнь сводила с мутантами). Мутация в 60 процентах случаев передается от отца по наследству, лишь в 5 процентах - от матери, причем родители могут не быть мутантами или до конца жизни не знать о могущих развиться способностях. Остальные 45 процентов случаев не имеют наследственной предрасположенности.

Командный состав администрации: Mirro4k@, -NightCrawler-, Wolverine, 626, Vivienne,  Reaper, Sabertooth.

Перенестись в Age of Homo Superior

0


Вы здесь » Форум о Людях Икс » Реклама » Реклама ролевых игр