Форум о Людях Икс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Людях Икс » Говорилка » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Мэтт написал(а):

Зима пришла

И холод наступил.  http://yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118009.gif
Кстати, о холоде... Смотрел "Хранителей Снов"?

0

92

Irbis написал(а):

Кстати, о холоде... Смотрел "Хранителей Снов"?

Неа, пока собирался, они уже кончились(

0

93

Мэтт написал(а):

Неа, пока собирался, они уже кончились(

Ну, ведь их можно не только в кинотеатре посмотреть. Можно, например, диск купить или у знакомых его одолжить, посмотреть, а потом вернуть.

0

94

Irbis написал(а):

Ну, ведь их можно не только в кинотеатре посмотреть. Можно, например, диск купить или у знакомых его одолжить, посмотреть, а потом вернуть.

Ага)) Так и сделаю, если не забуду)) Надо список что ли создать :writing:

0

95

Мэтт написал(а):

Ага)) Так и сделаю, если не забуду)) Надо список что ли создать

Хм, а про список - идея интересная. Иногда сидишь, вспоминаешь "Что же такое хвалили знакомые, говорили, что интересно, сама сбегала, посмотрела описание - реально интересно... Но как оно называется?...".
В общем, у меня есть такой список. Помогает не терять времени.

0

96

Irbis написал(а):

В общем, у меня есть такой список. Помогает не терять времени.

А я уже лет 5 хочу создать) Бывали года, классные фильмы пачками выходили, а я теперь и названий не помню(( И иногда садишься за комп, тупо потыкаешь в поисковике, ничего не вспомнишь, и выключаешь) Сейчас делаю список сериалов, которые в детстве смотрел, хочу коллекцию создать)

0

97

Мэтт написал(а):

А я уже лет 5 хочу создать) Бывали года, классные фильмы пачками выходили, а я теперь и названий не помню(( И иногда садишься за комп, тупо потыкаешь в поисковике, ничего не вспомнишь, и выключаешь)

Хм, сейчас поделюсь парочкой названий хороших фильмов.

1. "Кровь и шоколад" - хороший фильм про оборотней, не трэшевый ужастик, который хочется выключить сразу, потому что знаешь, чем все закончится. Нормальный сценарий, нормальная работа оператора, нормальное музыкальное сопровождение. В общем, хорошая история.
2. "Шоколад" - немного психологии, обыденности, почти нет фэнтези (хотя в книге-первоисточнике дух фэнтези еще как присутствует, пусть и не в виде единорогов с эльфами). Но фильм хороший, пусть и немного "девчачий".
3. "Дилан Дог", он же "Вампирские хроники", "Хроники вампиров", "Дилан Дог: Убийство в ночи" - фильм, созданный на основе комиксов про Дилана Дога (ну, неожиданность на нуле, что тут можно еще сказать). Есть юмор, черный юмор, вампиры, зомби... До появления монструозного демона фильм тянет на пятерку. Финал никуда не годится, но фильм хороший...

Мэтт написал(а):

Сейчас делаю список сериалов, которые в детстве смотрел, хочу коллекцию создать)

Хм, а что ты смотрел?

0

98

Irbis написал(а):

"Кровь и шоколад"

Что-то знакомое, рекламу вроде видел, но не впечатлило.

Irbis написал(а):

"Шоколад"

Хм.. любопытное описание, только название как-то не очень.

Irbis написал(а):

Хм, а что ты смотрел?

Да всего не упомнишь) мистика, фантастика, детские приключенческие, мультики. Хотя сейчас кое-что пересматриваю, и пытаюсь понять, как мне это могло нравится. И кстати, очень много сериалов, которые я успел пропустить, да и мультиков. Я на одном форуме лазил, там советские мультики, которые я никогда вообще не видел.)

0

99

Мэтт написал(а):

Что-то знакомое, рекламу вроде видел, но не впечатлило.

Про оборотней. Там обычный парень, который влюбляется в оборотня, и оборотень-девушка, которая тоже в него влюбляется. В результате они спасают друг друга - по очереди. Порадовало то, что парень, когда узнал, что его возлюбленная оборотень, не решил стать охотником за чудовищами. ) Да и образы оборотней не картонные: показано то, что среди них есть и хорошие, и плохие по характеру.

Мэтт написал(а):

Хм.. любопытное описание, только название как-то не очень.

Это фильм вот по этой вот книге. Произведение про женщину с дочерью, которые создают шоколад. Они не задерживаются по долгу на одном месте, а однажды оказываются в небольшом городке, в котором все жители стараются вести себя благочестиво, но вместо этого ведут себя негуманно и не очень сострадательно. Фильм от книги очень и очень отличается, надо сказать. Там еще вторая книга есть - "Ежевичное вино", но по ней фильмов вроде не создавали.

Мэтт написал(а):

Хотя сейчас кое-что пересматриваю, и пытаюсь понять, как мне это могло нравится.

У меня тоже так. И надо сказать, что тут есть и доля стеснения, и появление вопросов в стиле "А где обоснуй?!". Но старые сериалы и мультфильмы все же по большему счету лучше современных в плане обоснований и сценариев.

Мэтт написал(а):

Я на одном форуме лазил, там советские мультики, которые я никогда вообще не видел.)

Я хочу найти и скачать старый мультик про тигренка и подсолнух. Его там случайно нет?

0

100

С Новым Годом, кстати. )
http://f2.s.qip.ru/oHGotTiX.jpg

0

101

Irbis написал(а):

С Новым Годом, кстати. )

Точно! Новый год же) А я то думаю, что за нашествие в магазинах в воскресенье было  :|
Спасибо за подарок, очень клевый арт, надо и мне что-нибудь вам подарить ^^

0

102

Мэтт написал(а):

Точно! Новый год же) А я то думаю, что за нашествие в магазинах в воскресенье было

Мэтти, бедный... тоже заработался, да?
Помню, смешной случай был. Я тогда вкалывала на работе, во время которой новогодние праздники - не праздники, а аврал. В общем, иду в один магазин - не работает, иду во второй - не работает, иду в третий - не работает. "Что за фигня?" возмущаюсь я, дергая ручку на двери очередного магазина, и тут взгляд мой падает на объявление о том, что первое и второе января - выходной.
И тут до меня доходит...
В общем, я тогда тоже недоумевала, что с народом и что за толкучка в магазинах накануне Нового Года была. Ты не один такой, честно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Мэтт написал(а):

Спасибо за подарок, очень клевый арт, надо и мне что-нибудь вам подарить

Начни рисовать, а? Ну, я серьезно. Это было бы самым классным подарком. )

0

103

Irbis написал(а):

Мэтти, бедный... тоже заработался, да?

Ага, есть такое дело. :disappointed:

Irbis написал(а):

Помню, смешной случай был. Я тогда вкалывала на работе, во время которой новогодние праздники - не праздники, а аврал. В общем, иду в один магазин - не работает, иду во второй - не работает, иду в третий - не работает. "Что за фигня?" возмущаюсь я, дергая ручку на двери очередного магазина, и тут взгляд мой падает на объявление о том, что первое и второе января - выходной.
И тут до меня доходит...
В общем, я тогда тоже недоумевала, что с народом и что за толкучка в магазинах накануне Нового Года была. Ты не один такой, честно

Вот уж действительно бедолага :huh: Этож как надо было заработаться! Мне только вот интересно, а Риан тебе не напоминала про праздник?

Irbis написал(а):

Начни рисовать, а? Ну, я серьезно.

Ирбис, солнышко, легче мартышку научить писать стихи, чем меня научить рисовать :dontknow:

Кстати, С РОЖДЕСТВОМ!!! ^^

0

104

Мэтт написал(а):

Вот уж действительно бедолага :huh: Этож как надо было заработаться! Мне только вот интересно, а Риан тебе не напоминала про праздник?

Да я тогда была на работе, обеспечивающей лицезрение зрелищ как взрослым, так и детям. И новогодние каникулы были самой горячей порой. )
Так что я как-то упустила из виду от факт, что некоторые магазины на Новый Год и на несколько дней после него закрываются. А Ри вообще этот праздник не празднует, так что да, не напомнила.

Мэтт написал(а):

Ирбис, солнышко, легче мартышку научить писать стихи, чем меня научить рисовать

Ты не поверишь, но приматы вполне осваивают речь глухонемых, рисуют и даже парочка пишет стихи. Так что не надо мне тут, что ты не можешь научится рисовать.
Просто тебе то, что пока у тебя получается, не нравится ни под каким соусом.
А будешь отказываться, я тебе накалякаю пару рисунков в том стиле, в каком я рисовала до того, как взять себя за горло и научится нормально рисовать.
А это, поверь, страшное и внушительно зрелище.

0

105

Irbis написал(а):

А Ри вообще этот праздник не празднует, так что да, не напомнила.

o.O Это как так? Это же Новый год!!!

Irbis написал(а):

Просто тебе то, что пока у тебя получается, не нравится ни под каким соусом.
А будешь отказываться, я тебе накалякаю пару рисунков в том стиле, в каком я рисовала до того, как взять себя за горло и научится нормально рисовать.
А это, поверь, страшное и внушительно зрелище.

:huh: эм...ну ты прям серьезно, я погляжу, настроена.

0

106

Мэтт написал(а):

Это как так? Это же Новый год!!!

Да вот так вот. Её он не прикалывает. )))

Мэтт написал(а):

эм...ну ты прям серьезно, я погляжу, настроена.

Да, и что?
В конце концов, человек - сказал, человек - сделал. )
А ты говорил, что будешь рисовать. Значит, будешь рисовать.

0

107

Irbis написал(а):

Да вот так вот. Её он не прикалывает. )))

И вы не празднуете новый год? :disappointed:

Irbis написал(а):

Да, и что?
В конце концов, человек - сказал, человек - сделал. )
А ты говорил, что будешь рисовать. Значит, будешь рисовать.

:confused: Я тебя уже бояться начинаю!

0

108

Мэтт написал(а):

И вы не празднуете новый год?

Я только иногда праздную. Под настроение, так сказать.

Мэтт написал(а):

тебя уже бояться начинаю!

По моему мнению, зря начинаешь...

0

109

Irbis написал(а):

По моему мнению, зря начинаешь...

:no:

0

110

http://erikmagn.narod.ru/probe.html

А я вон сайт нашел, на котором никогда прежде не был. ^^

http://loganlair.narod.ru/
Хм и еще один. Чем-то очень похожий на мои ранние работы :huh:

0


Вы здесь » Форум о Людях Икс » Говорилка » Флуд